वाशिंगटन , जनवरी 27 -- रणबीर कपूर ने पुष्टि की है कि बहुप्रतीक्षित फिल्म 'एनिमल पार्क' के अगले भाग पर काम चल रहा है, हालांकि दर्शकों को इसकी शूटिंग शुरू होने तक थोड़ा इंतजार करना होगा।
अभिनेता ने खुलासा किया कि निर्देशक संदीप रेड्डी वांगा फिलहाल एक अन्य परियोजना में व्यस्त हैं, और 'एनिमल पार्क' के अगले भाग का निर्माण 2027 से पहले शुरू होने की संभावना नहीं है।
डेडलाइन हॉलीवुड से बात करते हुए रणबीर ने फिल्म की समयसीमा के बारे में बताया और कहा, "निर्देशक फिलहाल एक और फिल्म बना रहे हैं। हमें उस फिल्म की शूटिंग 2027 में शुरू करनी चाहिए। इसमें अभी थोड़ा समय है।"जब उनसे पटकथा की स्थिति के बारे में पूछा गया, तो उन्होंने आगे कहा, "रेड्डी वांगा ने अभी-अभी यह संकेत दिया है कि वह फिल्म को लेकर वास्तव में क्या करना चाहते हैं। वह इसे तीन भागों में बनाना चाहते हैं। दूसरे भाग का नाम एनिमल पार्क है।"रणबीर ने 'एनिमल पार्क' के अगले भाग को आकार देने में अपनी रचनात्मक भागीदारी के बारे में बात करते हुए बताया, "हम पहली फिल्म से ही विचारों का आदान-प्रदान कर रहे हैं। वे कहानी को किस तरह आगे बढ़ाना चाहते हैं, इस पर चर्चा हो रही है। यह बहुत रोमांचक है क्योंकि अब मुझे दो किरदार निभाने का मौका मिल रहा है, खलनायक और नायक। यह एक बेहद रोमांचक प्रोजेक्ट है और निर्देशक भी बेहद मौलिक हैं, और मैं इसका हिस्सा बनकर बहुत उत्साहित हूं।"संदीप रेड्डी वांगा के निर्देशन में बनी 'एनिमल' 2023 में रिलीज हुयी थी और एक अतिहिंसक एक्शन ड्रामा थी, जिसमें एक पिता और बेटे के बीच के जुनूनी और जटिल रिश्ते को दर्शाया गया था। रणबीर ने बेटे की भूमिका निभाई, जिसके अपने पिता (भूमिका में अनिल कपूर) के साथ उतार-चढ़ाव भरे रिश्ते ने फिल्म की कहानी को आगे बढ़ाया और फिल्म के अगले भाग की नींव रखी।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित