भोपाल , दिसंबर 4 -- पश्चिम बंगाल में टीएमसी विधायक हुमायूँ कबीर द्वारा बाबरी मस्जिद पुनर्निर्माण की बात कहने पर देशभर में उठे विरोध के बाद टीएमसी ने उन्हें निलंबित कर दिया है। इसी पर प्रतिक्रिया देते हुए भोपाल से भाजपा विधायक रामेश्वर शर्मा ने कहा कि देश में बाबर, गौरी और गजनी जैसे लुटेरों के नाम पर ईंट रखने की सोचने वालों की ईंट से ईंट बजा दी जाएगी।

विधायक रामेश्वर शर्मा ने कहा कि हुमायूँ के बयान के खिलाफ पूरे देश का हिंदू एकजुट होकर खड़ा हुआ, जिसके दबाव से पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को विधायक को निलंबित करना पड़ा। उन्होंने आरोप लगाया कि ममता सरकार बंगाल में बांग्लादेशी घुसपैठियों और कट्टरपंथी तत्वों को संरक्षण दे रही है, जिससे हिंदुओं पर अत्याचार बढ़ रहे हैं।

इस दौरान विधायक श्री शर्मा ने मांग की कि बंगाल में हिंदुओं पर हो रहे अन्याय को तत्काल रोका जाए और ऐसी बयानबाजी करने वालों के खिलाफ कठोर कार्रवाई की जाए।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित