भरतपुर , नवम्बर 05 -- राजस्थान में सवाई माधोपुर जिले के मलारना डूंगर थाना क्षेत्र में नदी पर स्थित पुलिया पार करते समय बुधवार को उत्तर प्रदेश के एक बालक और एक युवक तेज बहाव में बह गये।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि अपरान्ह मलारना स्टेशन से ओलवाडा रपट की तरफ आते समय अपरान्ह उत्तर प्रदेश निवासी बाइक सवार तीन किशोर पानी के तेज बहाव में बह गये। इसमें से एक बच कर बाहर निकल आया लेकिन दो किशोरो का कोई पता नहीं लग सका है। स्थानीय गोताखोरों की ओर से दोनों को खोजने का प्रयास किया जा रहा है।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि अपराह्न करीब चार बजे कासिम (15), शाकिब (10) और शाहिद (19) मोटर साइकल से मलारना स्टेशन से ओलवाडा रपट की तरफ आ रहे थे। इसी दौरान यहां पानी का तेज बहाव होने के चलते मोटर साइकिल से गिरकर तीनों नदी में गिर गये। इस पर जैसे तैसे कासिम नदी से बाहर निकल आया और उसने शोर मचाया।

पुलिस ने बताया कि शोर शराबे की आवाज सुनकर मौके पर पहुंचे लोगों ने पुलिस को सूचित किया और गोताखोरों की मदद से पानी मे बहे दोनों की तलाश शुरु की। दोनों उत्तर प्रदेश मिजानपुर, कटरा जिला सजानपुर के रहने वाले हैं। पुलिस गाेताखोरों की मदद से उनकी तलाश कर रही है।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित