फिल्लौर पंजाब , मार्च 03 -- इमरान अली मोल्लाह और पंकज मांडिया ने 25 लाख रुपये के डीपी वर्ल्ड पीजीटीआई नेक्सजेन फिल्लौर ओपन 2026 के पहले राउंड में बढ़त हासिल की, जो फिल्लौर के रंजीतगढ़ गोल्फ क्लब में खेला जा रहा था।

इमरान और पंकज ने पार-71 कोर्स पर तीन-अंडर 68 का स्कोर बनाकर सीज़न के दूसरे इवेंट में जॉइंट लीड बनाए रखी।

छह खिलाड़ियों का एक ग्रुप दो-अंडर 69 के साथ तीसरे स्थान पर था। इन छह खिलाड़ियों में जॉइंट लीडर इमरान के भाई इरफान अली मोल्लाह, एमडी मुआज, कृष्णा वर्मा, रोहित बोकेन, अजय और आदित्य राज सिंह चहल शामिल थे। इमरान अली मोल्लाह ने अपने पहले राउंड में पांच बर्डी और दो बोगी किए, वहीं पंकज मांडिया ने पांच बर्डी और एक डबल-बोगी किया।

54-होल वाले इस इवेंट में 90 खिलाड़ी हिस्सा ले रहे हैं। टॉप 35 खिलाड़ी और टाई बुधवार को दूसरे राउंड के आखिर में कट में जगह बनाएंगे।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित