ऋषिकेश , अक्टूबर 31 -- दिन में घरों की रेकी और रात में बंद मकानों को निशाना बनाने वाला शातिर चोर आखिरकार पुलिस के हत्थे चढ़ गया।
पुलिस ने शुक्रवार को आरोपी राम अवतार उर्फ सोनू पुत्र मंगल रजक, निवासी कदुआ पडारिया, छतरपुर (मध्य प्रदेश) हाल निवासी ऋषिकेश को गिरफ्तार कर उसके कब्जे से करीब आठ लाख रुपए के सोने-चांदी के जेवरात बरामद किए हैं।
कोतवाली प्रभारी निरीक्षक कैलाश चंद्र भट्ट ने बताया कि 28 अक्टूबर को महेंद्र विश्वकर्मा निवासी ग्राम असेना, ऋषिकेश ने शिकायत दर्ज कराई थी कि 20 अक्टूबर को वह परिवार सहित घूमने गए थे। वापसी पर घर की अलमारी से कीमती जेवरात चोरी हो चुके थे। मामले की गंभीरता को देखते हुए आईडीपीएल चौकी प्रभारी विनय शर्मा और एसओजी प्रभारी चिंतामणि मैठानी के नेतृत्व में संयुक्त टीम गठित की गई।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित