छपरा , अक्टूबर 22 -- बिहार में सारण जिले के भगवान बाजार थाना की पुलिस ने आज बुधवार को सोशल मीडिया पर हथियार लहरा रहे अपने फोटो को वायरल करने वाले युवक को हथियार के साथ गिरफ्तार किया है।

पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि सोशल मीडिया पर एक युवक का फोटो वायरल हो रहा था। उक्त फोटो में वह युवक हथियार लहरा रहा था।जिसकी जांच थाना पुलिस ने प्रारंभ करते हुए उक्त युवक की पहचान छोटा ब्रह्मपुर वर्तमान में नवीगंज बीनटोली मोहल्ला निवासी आजाद कुमार के रूप में करते हुए उसकी गिरफ्तारी की।

पुलिस सूत्रों के अनुसार युवक की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की और जब उसे हिरासत में लेकर पूछताछ की गई तो उसने स्वीकार किया कि उक्त फोटो उसी ने वायरल किया था। गिरफ्तार युवक के पास से पुलिस ने एक लोडेड देशी पिस्तौल बरामद किया है और इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कर युवक को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित