तिरुवनंतपुरम , नवंबर 19 -- श्रीलंका जाने वाली उड़ानों को बुधवार को खराब मौसम के कारण केरल के तिरुवनंतपुरम अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे की ओर मोड़ दिया गया।

सऊदी अरब के दम्मम से आने वाली श्रीलंकाई एयरलाइंस की एक विमान और इस्तांबुल से आने वाली तुर्की एयरलाइंस की एक विमान को बुधवार सुबह तिरुवनंतपुरम हवाई अड्डे पर सुरक्षित उतर गया। हवाई अड्डे के अधिकारियों ने पुष्टि की है कि मौसम में सुधार होने पर ये उड़ानें कोलंबो के लिए रवाना होंगी।

हवाई अड्डे के अधिकारियों ने बताया कि इस्तांबुल से आने वाला तुर्की एयरलाइंस का एक विमान और दम्मम से आने वाला श्रीलंकाई एयरलाइंस का एक विमान खराब दृश्यता और खराब मौसम के कारण कोलंबो में उतरने में असमर्थ होने के कारण उनका मार्ग बदल दिया गया।अधिकारियों ने कहा कि कोलंबो में मौसम की स्थिति में सुधार होने पर यात्री अपने गंतव्य के लिए रवाना होंगे।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित