अयोध्या , अक्टूबर 29 -- अयोध्या के राम मंदिर में 25 नवंबर को प्रस्तावित ध्वजारोहण समारोह में मंदिर के दानदाताओं को भी आमंत्रित किया जायेगा।

श्रीराम जन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र की बैठक के बाद राममंदिर निर्माण समिति के अध्यक्ष नृपेन्द्र मिश्र ने बताया कि राममंदिर के 25 नवंबर को आयोजित होने वाले ध्वजारोहण समारोह में राममंदिर में दान करने वाले दानदाताओं को भी आमंत्रित किए जाने का आज की बैठक में निर्णय लिया गया है।

उन्होंने बताया कि राममंदिर निर्माण के लिए देश भर के श्रद्धालुओं ने अब तक तीन हज़ार करोड़ रुपए से अधिक की धनराशि रामलला को समर्पित की है। वर्ष 2022 के बाद भी अनेक भक्तों ने बड़ी धनराशि रामलला के चरणों में दान में दी है। राममंदिर निर्माण समिति के अध्यक्ष नृपेन्द्र मिश्र ने कहा कि ध्वजारोहण समारोह में छह हजार से अधिक लोगों को आमंत्रित करने कि योजना को अंतिम रूप दे दिया गया है।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित