पुणे , मार्च 27 -- राम नवमी के अवसर पर महाराष्ट्र में पुणे के धायरी इलाके में भगवान श्री राम की भव्य शोभायात्रा निकाली गयी।
स्थानीय निवासियों, युवाओं और महिलाओं ने पारंपरिक वेशभूषा में बड़ी संख्या में इस शोभायात्रा में भाग लिया, जिससे उत्सव का माहौल और भी जीवंत हो उठा। इस शोभायात्रा ने पूरे इलाके में एक जीवंत, भक्तिमय और उत्साहपूर्ण वातावरण बना दिया। इस कार्यक्रम का आयोजन सरकार प्रतिष्ठान एवं अखिल नरवीर तानाजी मालुसरे पथ श्री राम नवमी उत्सव समिति द्वारा किया गया था।
लक्ष्मी मंगेश कदम के नेतृत्व में समिति के सदस्यों ने यह सुनिश्चित किया कि शोभायात्रा का आयोजन अत्यंत भव्य और सुव्यवस्थित ढंग से संपन्न हो। शोभा यात्रा में आशीष बेनकर, अक्षय उंडारे, गणेश सखारे, सचिन सोनवणे, संदीप स्वामी, गणेश पासलकर, गणेश खामकर और अजिंक्य जाधव ने भी भाग लिया।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित