मुंबई , दिसंबर 31 -- महाराष्ट्र की राजधानी मुंबई में मीरा-भयंदर नगर निगम चुनाव के लिए नामांकन पर्चा जमा करने के कुछ ही घंटे बाद राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी के उम्मीदवार जावेद पठान का मंगलवार को दिल का दौरा पड़ने से निधन हो गया।

श्री पठान ने पूर्वाह्न 10:00 बजे से 11:00 बजे के बीच वार्ड नंबर 22 के लिए अपना नामांकन दर्ज किया था। अपराह्न करीब 3:30 बजे, अचानक दिल का दौरा पड़ने के बाद वह मीरा रोड पर हैदरी चौक के पास गिर गये। उन्हें तुरंत अस्पताल ले जाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

इस खबर से सभी पार्टियों के राजनीतिक नेता सदमे में हैं और इलाके में चुनावी माहौल पर इसका असर पड़ा है। पार्टी पदाधिकारियों और स्थानीय निवासियों ने इस घटना पर गहरा दुख व्यक्त किया है और उनके परिवार के प्रति संवेदना व्यक्त की है।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित