भुवनेश्वर, सितंबर 25 -- प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी शनिवार को को पश्चिमी ओडिशा के झारसुगुड़ा में आयोजित जनसभा में कई परियोजनाओं की आधारशिला रखेंगे और लोकार्पण करेंगे।
प्रधानमंत्री के कार्यक्रम को सुचारू रूप से आयोजित करने के लिए ओडिशा के मुख्य सचिव मनोज आहूजा की अध्यक्षता में एक तैयारी बैठक की गई। यह कार्यक्रम पहले ब्रह्मपुर में होना था लेकिन मौसम विभाग द्वारा भारी बारिश की भविष्यवाणी के कारण इसे झारसुगुड़ा में स्थानांतरित कर दिया गया।
राजस्व और आपदा प्रबंधन मंत्री सुरेश पुजारी, मुख्य सचिव आहूजा, लोक निर्माण विभाग के प्रधान सचिव और उच्च शिक्षा आयुक्त-सह-सचिव आज झारसुगुड़ा पहुंचे, उन्होंने स्थल का निरीक्षण किया और एक फील्ड बैठक में तैयारियों की समीक्षा की। बाद में मुख्य सचिव ने संबंधित विभागों के सचिवों और वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों के साथ एक और बैठक की और व्यवस्था को अंतिम रूप दिया।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित