चेन्नई , अप्रैल 04 -- प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने तमिलनाडु प्रदेश भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) कोर कमेटी के सदस्यों के साथ एक अहम चुनावी रणनीति बैठक की।

बैठक गुइंडी के एक स्टार होटल में बंद दरवाजों के पीछे हुई। प्रधानमंत्री पुड्डुचेरी में रोड शो करने के बाद यहीं रुके थे। इस बैठक का मुख्य मुद्दा 23 अप्रैल को होने वाले विधानसभा चुनाव के लिए जमीनी स्तर पर लोगों को लामबंद करने और गठबंधन सहयोगियों के साथ तालमेल को बेहतर बनाना था। इस बैठक को भाजपा की उस बड़ी योजना का हिस्सा माना जा रहा है, जिसके तहत पार्टी एक ऐसे राज्य में अपने चुनाव प्रचार को तेज करना चाहती है, जहां वह अपनी राजनीतिक पकड़ मजबूत करने की कोशिश कर रही है।

बैठक में शामिल होने वाले वरिष्ठ नेताओं में केंद्रीय मंत्री एल. मुरुगन, तमिलनाडु भाजपा अध्यक्ष नैनार नागेंद्रन, पूर्व प्रदेश अध्यक्ष के. अन्नामलाई और सुश्री तमिलिसाई सुंदरराजन और भाजपा राष्ट्रीय महिला मोर्चा की अध्यक्ष वनथी श्रीनिवासन शामिल थे।

चर्चा का मुख्य केंद्र बूथ-स्तर की योजना, मतदाताओं तक पहुंच बनाने और सभी विधानसभा क्षेत्रों में चुनाव प्रचार के बीच तालमेल बिठाने पर था।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित