समस्तीपुर , नवंबर 15 -- बिहार के सूचना एवं जनसंपर्क मंत्री महेश्वर हजारी ने शनिवार को कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने भगवान विश्वकर्मा के रूप मे जिस तरह से बिहार का निर्माण एवं चौतरफा विकास किया है, वह अपने आप मे एक एक मिसाल है।

श्री हजारी ने समस्तीपुर जिले के कल्याणपुर (सुरक्षित) सीट से लगातार तीसरी बार जीत दर्ज की है।उन्होंने कहा कि आने वाले समय मे केंद्र की राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन( राजग) सरकार के सहयोग से बिहार विकसित राज्य मे शामिल होगा।

श्री हजारी ने आज यहां यूनीवार्ता से बातचीत करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में राजग सरकार ने जिस तरह से प्रदेश का चौतरफा विकास किया, उसके परिणामस्वरूप लोगों ने प्रचंड बहुमत देकर उसे जिताया है।उन्होंने कहा कि नीतीश सरकार ने जिस तरह से प्रदेश मे संसाधन विकसित किये हैं, उससे आने वाले समय मे प्रदेश में पूंजी निवेश आएगा।

श्री हजारी ने कहा कि राष्ट्रीय जनता दल (राजद) और कांग्रेस पार्टी ने लोगों का विश्वास खो दिया है, जिसका उदाहरण बिहार विधानसभा चुनाव मे महागठबंधन की करारी हार है।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित