मुंबई , जनवरी 01 -- महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (मनसे) प्रमुख राज ठाकरे ने नगर निगम चुनावों के लिए चयनित पार्टी उम्मीदवारों से गुरुवार को अपील की कि वे मुंबई को बचाने के लिए पूरी कोशिश करें।
श्री ठाकरे ने बृहन्मुंबई नगर निगम (बीएमसी) चुनाव लड़ रहे 54 मनसे उम्मीदवारों की बैठक को संबोधित करते हुए कहा, "यह चुनाव मुंबई की पहचान को बचाने का एक महत्वपूर्ण और शायद आखिरी मौका है। यह शहर मराठी लोगों का है और ऐसा ही रहना चाहिए।" उन्होंने उम्मीदवारों से अटूट दृढ़ संकल्प और प्रतिबद्धता के साथ काम करने की अपील की और चुनाव के दौरान प्रलोभनों के खिलाफ उम्मीदवारों को चेतावनी देते हुए कहा कि उन्हें पैसे सहित कई तरह के प्रलोभन दिए जाएंगे, लेकिन उन्हें इन झांसों में नहीं आना चाहिए।
उन्होंने कहा, "दृढ़ रहें, मुझे भी कई लालच दिए गए थे, लेकिन मैंने उन्हें दूर भगा दिया।" फर्जी वोटिंग को रोकने के लिए सख्त निर्देश देते हुए उन्होंने कहा कि किसी भी हालत में फर्जी वोटिंग न होने दें और बहुत सतर्क रहें तथा हर बूथ पर कम से कम दस मनसे कार्यकर्ता तैनात करें।
उन्होंने कहा कि अगर कोई फर्जी वोटिंग करते हुए पकड़ा जाता है तो उसे तुरंत मौके पर ही रोक दिया जाना चाहिए।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित