अलवर , नवम्बर 18 -- राजस्थान में अलवर जिले के नौगावा थाना क्षेत्र में मंगलवार सुबह जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों में हुए संघर्ष में एक व्यक्ति की मौत हो गयी, जबकि तीन महिलाओं सहित छह लोग घायल हो गये।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि दो पक्षों में आठ जमीन में से आरोपियों की दो बिस्वा जमीन को लेकर विवाद हो गया। आरोपी बीच से रास्ता मांग रहे थे, जबकि पीड़ित पक्ष का कहना है कि बीच से रास्ता देने पर पूरी जमीन का नक्शा बिगड़ जाएगा। परिजनों ने बताया कि आरोपी करीब 50-60 लोगों के साथ पहुंचे और हथियारों से हमला कर दिया।
इस दौरान एक गोली रफीक खान के सिर में लगी जिससे उसकी मौत हो गयी। इस हमले में दोनों पक्षों के तीन महिलाओं सहित छह लोग घायल हुए हैं जिन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस नामजद आरोपियों की तलाश कर रही है।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित