भिण्ड , नवम्बर 22 -- मध्यप्रदेश के भिण्ड जिले के गोहद चौराहा थाना क्षेत्र में देव उठनी ग्यारस के दिन दंपति से लूट करने वाले तीसरे फरार आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। 10 हजार रुपये के इनामी बदमाश दुर्गेश शर्मा को पुलिस ने खनेता गांव के पास से पकड़ा।
घटना 1 नवंबर की है, जब मोबाइल व्यापारी मनोज शर्मा अपनी पत्नी सरला और बेटी लक्ष्मी के साथ पिपाहड़ी गांव में पूजन के लिए जा रहे थे। पिपाहड़ी मोड़ पर तीन अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने कट्टा दिखाकर उनसे लूटपाट की थी। मामले में गोहद चौराहा पुलिस ने जांच के दौरान आरोपियों की पहचान दुर्गेश शर्मा, शिवम पांडे और छोटेलाल शर्मा के रूप में की थी।
पुलिस ने शिवम पांडे और छोटेलाल को 8 नवंबर को गिरफ्तार कर लिया था, जबकि फरार आरोपी दुर्गेश शर्मा पर 10 हजार रुपये का इनाम घोषित किया गया था। गोहद चौराहा थाना प्रभारी मनीष धाकड़ ने बताया कि मुखबिर की सूचना पर खनेता गांव के पास से दुर्गेश को दबोच लिया गया।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित