जयपुर , दिसंबर 08 -- ब्लेंडर्स प्राइड फैशन टूर ने राजस्थान की राजधानी जयपुर में फैशन शो का आयोजन किया जिसमें फैशन को हाई-फैशन और मोटरस्पोर्ट के संगम में बदल दिया।

इस दौरान बॉलीवुड स्टार हरनाज संधू ने फिनाले शोस्टॉपर के रूप में रनवे पर जलवा बिखेरे जहां उन्होंने ग्लैमर और स्पीड के फ्यूजन को दर्शाया। यह शो थ्री-लैप रनवे एक्सपीरियंस के साथ आगे बढ़ा, जिसने स्टेज को एक इमर्सिव मोटरस्पोर्ट एरीना में बदल दिया। शो का अंत रोमांचक स्पोर्ट्स कार स्टंट के साथ हुआ।

इस अवसर पर हरनाज ने कहा कि जयपुर में ब्लेंडर्स प्राइड फैशन टूर के लिए रनवे पर जाना रेसट्रैक पर कदम रखने जैसा था और आत्मविश्वास ने बोल्ड और निडर फैशन को जीवंत किया।

पर्नोड रिकार्ड इंडिया की सीएमओ देबाश्री दासगुप्ता ने कहा "ब्लेंडर्स प्राइड फैशन टूर हमेशा से फैशन और संस्कृति से जुड़ी बातचीत को आकार देने में सबसे आगे रहा है। जयपुर एडिशन ने इस विजन को और आगे बढ़ाया है जहां हाई-ऑक्टेन मोटरस्पोर्ट और ग्लैमरस हाई-फैशन की दुनिया को जोड़कर एक नया अनुभव बनाया गया।

डिजाइनर अभिषेक पाटनी ने कहा, "ब्लेंडर्स प्राइड फैशन टूर ने फैशन को नये अंदाज में बदला है और स्पीड को स्टाइल के साथ जोड़कर यह दिखाया है कि फैशन आगे किस दिशा में बढ़ने वाला है। उन्होंने कहा कि फैशन को हाई-फैशन और मोटरस्पोर्ट के संगम में बदल दिया।

डिजाइनर नम्रता जोशीपुरा ने कहा कि इस दौरान साथ मिलकर हमने फैशन के अगले विकास को परिभाषित किया, जिसमें मोटरस्पोर्ट की सटीकता को हॉट काउचर की ग्लैमरस दुनिया में लाया गया।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित