नयी दिल्ली , जनवरी 02 -- तमिलनाडु के बल्लेबाज बी साई सुदर्शन पसली में फ्रैक्चर कारण विजय हजारे ट्रॉफी से बाहर हो गये है।

साई सुदर्शन को यह चोट अहमदाबाद में मध्य प्रदेश के खिलाफ विजय हजारे ट्रॉफी मैच के दौरान लगी थी। साई सुदर्शन को यह चोट अपना 51वां रन पूरा करने के लिए डाइव लगाने के दौरान लगी। तमिलनाडु यह मैच दो विकेट से हार गया था।

ऐसा माना जा रहा है कि उन्होंने 29 दिसंबर को सेंटर ऑफ एक्सीलेंस में रिपोर्ट किया था और स्कैन रिपोर्ट में उनकी दाहिनी सातवीं पसली में फ्रैक्चर पाया गया। साई सुदर्शन को फ्रैक्चर उसी जगह हुआ है जहां टूर्नामेंट की शुरुआत में नेट अभ्यास के दौरान उन्हें चोट लगी थी। इस तरह की चोट से उबरने में छह से आठ सप्ताह तक का समय लग जाता है। तमिलनाडु के शेष रणजी ट्रॉफी मैच के लिए उनकी वापसी मुश्किल लग रही है, हालांकि आईपीएल से पहले उनकी वापसी संभव है जिसमें वह गुजरात टाइटंस के लिए खेलते हैं।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित