आगर-मालवा , जनवरी 1 -- मध्यप्रदेश में आगर-मालवा जिला मुख्यालय स्थित विवेकानंद नगर, मास्टर कॉलोनी में घरेलू विवाद के दौरान पति-पत्नी के बीच हुई मारपीट में दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना में पति का गला कट गया, जबकि पत्नी के सिर और कमर में गंभीर चोटें आई हैं। दोनों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनका उपचार जारी है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार विवेकानंद नगर, मास्टर कॉलोनी निवासी रवि कुशवाह और उनकी पत्नी कमला के बीच किसी घरेलू बात को लेकर विवाद शुरू हुआ था। पहले मामूली कहासुनी के रूप में शुरू हुआ विवाद देखते ही देखते हिंसक झड़प में बदल गया। इसी दौरान रवि कुशवाह के गले में गहरी चोट लग गई, जिससे वह लहूलुहान हो गए, वहीं कमला को सिर और कमर में गंभीर चोटें आईं।

घटना के बाद आसपास के लोगों की मदद से दोनों घायलों को तत्काल जिला अस्पताल पहुंचाया गया। अस्पताल से सूचना मिलने पर कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। पुलिस के अनुसार दोनों पक्षों के बयान दर्ज किए जा रहे हैं और मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित