पटना , दिसंबर 02 -- बिहार के पटना जिले में अपराध नियंत्रण एवं अपराधकर्मियों पर अंकुश लगाने के लिए अलग-अलग आपराधिक मामले में 70 अपराधियों को गिरफ्तार किया गया है।
वरीय पुलिस अधीक्षक कार्यालय सूत्रों ने मंगलवार को यहां बताया कि अपराध नियंत्रण एवं अपराधकर्मियों पर अंकुश लगाने के लिए पटना जिले से अपराधकर्मी, अभियुक्त,शराब तस्कर, होम डिलेबर, शराब पीने वाले की गिरफ्तारी की गयी है।
सूत्रों ने बताया कि सोमवार को एससी/एसटी कांड में एक,हत्या के प्रयास कांड में नौ, अन्य विशेष प्रतिवेदित कांडों में 11,अन्य अविशेष प्रतिवेदित कांडों में 28, शराब तस्कर-होम डिलीवरी मामले में नौ तथा शराब पीने वाले 12 लोगों को गिरफ्तार किया गया है। इन मामलो में 423.6 लीटर देशी शराब, चार आग्नेयास्त्र, 17 कारतूस, एक वाहन, एक मोबाइल फोन ,1800 रूपया और एक खोखा जप्त किया गया है।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित