नयी दिल्ली , अक्टूबर 04 -- राजधानी दिल्ली की द्वारका जिला पुलिस की एएटीएस टीम ने बड़ी सफलता हासिल करते हुए कुख्यात विक्की टक्कर गैंग के दो सक्रिय सदस्यों को गिरफ्तार कर लिया।
पुलिस ने उनके कब्जे से एक देसी पिस्टल (गोली सहित) और चोरी की मोटरसाइकिल बरामद की है। गिरफ्तार आरोपियों की पहचान शिवम उर्फ भाटी (23) और नन्हे (22) के रूप में हुई है।
उपायुक्त अंकित सिंह ने शनिवार को बताया कि 25 सितंबर को पुलिस को सूचना मिली थी कि विक्की टक्कर गैंग का सक्रिय सदस्य शिवम अपने साथी के साथ द्वारका नॉर्थ इलाके में अवैध हथियार लेकर घूम रहा है और वारदात को अंजाम दे सकता है। सूचना पर पुलिस टीम ने गंदा नाला सर्विस रोड, नजफगढ़ पर घेराबंदी की। जैसे ही दोनों आरोपी बाइक पर पहुंचे, पुलिस ने उन्हें रोकने की कोशिश की। आरोपियों ने भागने की कोशिश की, लेकिन लंबा पीछा कर दोनों को दबोच लिया गया। तलाशी में शिवम के पास से देसी पिस्टल और चोरी की बाइक बरामद हुई, जो जनकपुरी इलाके से चोरी हुई थी।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित