देहरादून , नवंबर 06 -- उत्तराखंड के देहरादून में खनन सामग्री से भरे ट्रैक्टर ट्राली ने गुरुवार को एक मोटरसाइकिल सवार को कुचल दिया। हादसे में युवक की मौके पर ही मौत हो गई।

प्राप्त जानकारी के अनुसार देहरादून के उम्मेदपुर निवासी शुभम गैरोला (28) पुत्र भागवत गैरोला आज सवेरे साढ़े ग्यारह बजे के आसपास कुछ सामान लेने प्रेमनगर बाजार जा रहा था। इसी दौरान मीठी बेरी मार्ग पर महेंद्र चौक के पास परवल की तरफ से खनन सामग्री से भरे ट्रैक्टर ने उसे कुचल दिया।

गंभीर रूप से घायल युवक की मौके पर ही मौत हो गई। जिसके बाद घटनास्थल पर स्थानीय निवासियों ने जाम लगा दिया और खनन के काम पर लगे ट्रैक्टरों पर लगाम लगाए जाने की मांग उठाई।

स्थानीय निवासी और पूर्व जिला पंचायत सदस्य संजय कुमार ने बताया कि युवक दो दिन बाद विदेश में काम करने के लिए जाने वाला था लेकिन आज उसकी इस दर्दनाक हादसे में मौत हो गई।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित