दुर्ग , नवंबर 13 -- छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले में अपराध और लापरवाही का एक ऐसा मामला सामने आया है जिसने पूरे शहर को झकझोर दिया है। नगर निगम क्षेत्र के जल घर में उस समय हड़कंप मच गया जब कर्मचारियों ने पानी का वाल्व खोलते समय जल घर के अंदर एक शव को तैरते हुए देखा।
कर्मचारियों ने तुरंत इसकी सूचना नगर निगम और पुलिस प्रशासन को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बाहर निकलवाकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। बताया जा रहा है कि जल घर लगभग 30 फुट गहरा है और शव कई दिनों से अंदर फंसा हुआ था। जब पानी का स्तर बढ़ा तो शव ऊपर आ गया, जिसके बाद घटना का खुलासा हुआ।
पुलिस ने शव की पहचान के प्रयास शुरू कर दिए हैं। मृतक की उम्र लगभग 40 से 45 वर्ष बतायी जा रही है। शव पूरी तरह सड़ चुका था और अनुमान है कि यह तीन दिन पुराना है।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित