सागर , नवंबर 12 -- बॉलीवुड अभिनेता गोविंद नामदेव की बड़े पर्दे पर आने वाली पांच फिल्में तैयार हैं, जिनमें से एक 'गौरीशंकर गोहरगंज' वाले में वे मुख्य भूमिका में नजर आयेंगे।

वरिष्ठ रंगकर्मी और सिने अभिनेता श्री नामदेव इन दिनों सागर में आयोजित एक कार्यशाला में रंगकर्मियों को प्रशिक्षण दे रहे हैं। श्री नामदेव ने चर्चा के दौरान अपनी आने वाली पांच फिल्मों के बारे में बताया कि इनमें एक फिल्म 'वो लडक़ी है कहां' में तापसी पन्नू के साथ फिल्म कर रहे हैं। वहीं दक्षिण के कलाकारों के साथ गांधी टास्क और एक अन्य फिल्म गौरीशंकर गोहरगंज वाले शामिल है। इसकी पूरी शूटिंग इंदौर में हुई है। इस फिल्म में श्री नामदेव मुख्य भूमिका में नजर आयेंगे। दो अन्य फिल्मों में ऑब्जेक्शन मी लॉड और समर्पण शामिल हैं।

श्री नामदेव अब तक बॉलीवुड में 45 वर्ष में 200 से अधिक फिल्में कर चुके हैं। वहीं वेबसीरिज बिंदिया के बाहुबली में श्री नामदेव बिहार के बाहुबली के किरदार में नजर आने वाले हैं।

रंगकर्मी श्री नामदेव ने कहा कि वेबसीरीज और ओटीटी ने सब कुछ बदल दिया है। उन्होंने कहा कि रंगमंच उनकी जड़े हैं और उनके डीएनए में है। व्यस्ततम समय में से भी रंगकर्म के लिए समय निकालते हैं, जिससे संतोष और सुख मिलता है।1975 में राष्ट्रीय नाट्य विद्यालय नई दिल्ली से निकले श्री नामदेव रंगकर्म के क्षेत्र में अपने 50 वर्ष पूर्ण कर चुके हैं। श्री नामदेव एनएसडी और मध्यप्रदेश नाट्य विद्यालय में वर्ष में दस-दस दिन का समय जरुर देते हैं।

हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित