जशपुर , अक्टूबर 05 -- छत्तीसगढ़ के सूरजपुर जिले के केतका जंगल में एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है। जहाँ एक नाबालिग लड़की का शव पेड़ पर लटका हुआ मिला है। घटना कोतवाली थाना क्षेत्र के ग्राम केतका परसा नाला के समीप जंगल में हुई है।
परिजनों से मिली जानकारी के मुताबिक लड़की दशहरा पर्व की रात से लापता थी।परिवार के लोग लगातार उसे ढूंढ रहे थे। रविवार की सुबह एक स्थानीय व्यक्ति ने मुख्य मार्ग से लगभग 500 मीटर अंदर जंगल में पेड़ से लटकी लाश देखी थी,जिसके बाद पुलिस को सूचना मिली।
परिजनों ने मौके पर पहुंचकर लड़की की पहचान की है। परिजनों को सदमा पहुंचा है कि उनकी बेटी इस तरह संदिग्ध परिस्थितियों में मिली है। एक परिजन ने बताया,"हम रोज उसके घर लौटने का इंतजार कर रहे थे।लेकिन, हमने सपने में भी नहीं सोचा था कि हमें उसे इस हालत में देखना पड़ेगा।"कोतवाली थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को फंदे से उतारा। मामला संवेदनशील है और हम सभी कोणों से जांच कर रहे हैं। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है और मामला दर्ज कर लिया गया है।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित