श्रीगंगानगर , अक्टूबर 10 -- राजस्थान में श्रीगंगानगर जिले के राजियासर थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति द्वारा अपनी पत्नी और तीन बच्चों के साथ इंदिरा गांधी नहर में कूदकर आत्महत्या की बात कहते हुए वीडियो वायरल करने वाला परिवार सकुशल मिल गया।
पुलिस अधीक्षक डा. अमृता ने शुक्रवार को इसकी पुष्टि करते हुए बताया कि चक 8-बीजीडी निवासी तेवेंद्रसिंह (30), उसकी पत्नी समीरा और उनके तीन बच्चे - चाकसी (7), निकिता (10) और प्रिंस (साढ़े चार वर्ष) सभी सकुशल मिल गए हैं। उन्होंने बताया कि तेवेंद्रसिंह और समीरा से राजियासर थाने में पूछताछ की जा रही है।
पुलिस ने बताया कि आठ अक्टूबर को तेवेंद्रसिंह अपनी पत्नी और बच्चों को मोटरसाइकिल पर घर से इंदिरा गांधी नहर की बुर्जी संख्या 285 के पास ले गया था। वहां उसने मोबाइल फोन से एक वीडियो रिकॉर्ड किया, जिसमें उन्होंने परिवार सहित नहर में कूदकर आत्महत्या करने की बात कही। वीडियो में उन्होंने घरेलू विवादों का जिक्र किया, वीडियो के साथ एक मृत्युपूर्व लिखा पत्र भी छोड़ा गया। यह वीडियो उसने सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित