मुंबई , नवंबर 28 -- अमिताभ बच्चन और यश सोनी की फिल्म 'अनफिल्टर्ड नारी' का वर्ल्ड टेलीविजन प्रीमियर 28 नवंबर को शेमारू जोश पर शाम सात बजे होगा।
शेमारू जोश इस बार अपने दर्शकों के लिए कुछ बेहद खास लेकर आ रहा है। आज शाम सात बजे"अनफिल्टर्ड नारी'' का वर्ल्ड टेलीविजन प्रीमियर होने जा रहा है जो सुपरहिट गुजराती फिल्म 'फक्त महिलाओं माटे' का हिंदी डब संस्करण है। इस फिल्म में यश सोनी के साथ महानायक अमिताभ बच्चन भी नज़र आएंगे, जो बात इस फिल्म को और ख़ास बना देती है।
यह फिल्म जीवन के एक आम और मजेदार सवाल को बिल्कुल हल्के फुल्के अंदाज में प्रस्तुत करती है जो है - आख़िर एक औरत चाहती क्या है? हँसी, इमोशंस और रोज़मर्रा की छोटी-छोटी चीजों को जोड़कर "अनफिल्टर्ड नारी'' महिलाओं की दुनिया को एक आदमी की नज़र से पेश करती है, जिसे लगता है कि वह महिलाओं को समझता है जबकि अगले ही पल में उसकी यह गलतफ़हमी दूर हो जाती है।
यह कहानी चिंतन की दुनिया के इर्द-गिर्द घूमती है। एक साधारण व्यक्ति, जो अपने जीवन में मौजूद महिलाओं को समझने की कोशिश में उलझा रहता है। एक दिन उसे अचानक एक अनोखी शक्ति मिलती है, जिससे वह महिलाओं के मन की बात सुन सकता है! शुरुआत में तो उसे लगता है कि अब उसकी सारी मुश्किलें खत्म। पर जल्द ही पता चलता है कि बात इतनी आसान नहीं है। क्योंकि महिलाओं को समझना सिर्फ़ उनके विचार सुन लेना नहीं है बल्कि उन्हें दिल से समझने की जरूरत है। कभी-कभी उन्हें समझने का सबसे अच्छा तरीका होता है - उनकी भावनाओं को बस सम्मान के साथ स्वीकार करना।
जय बोडास द्वारा निर्देशित और आनंद पंडित व वैशल शाह द्वारा निर्मित इस फिल्म में यश सोनी और अमिताभ बच्चन के अलावा दीक्षा जोशी, तर्जनी भदला, भाविनी जानी, कल्पना गाडगेकर, चेतन दैया और कई शानदार कलाकार शामिल हैं।
हिंदी हिन्दुस्तान की स्वीकृति से एचटीडीएस कॉन्टेंट सर्विसेज़ द्वारा प्रकाशित